Brillant Damenarmbanduhr zus. ca. 1 ct
Platin 950, Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Achtkant-diamanten, Formankerwerk, cremefärbiges Zifferblatt mit arab. Zahlen, Zifferblatt bezeichnet Eszeha, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 19,9 g, Uhrband aus späterer Zeitøgu
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 11.05. - 23.05.2018 |