Diamantring zus. ca. 0,25 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant u. Diamantrauten, 2,2 g, RW 48øg2
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,25 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 19.05. - 24.05.2018 |