** - DDR - Propagandafälschungen Nr. 8 vom linken Bogenrand,
29.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 35,-
sign. Hosang,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 29.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 22.05. - 29.05.2018 |
Lotti da altre aste
- ** - Österreich 1933 Nr.557-82 (Katholikentag) Satz
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- 6 Leinendamast Servietten, 20. Jh.,