Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) Am Waldrand, signiert, datiert E. H. Compton 28.6.(19)30, Ölstudie auf Leinwand auf Karton, 41 x 52 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Edward Harrison Compton *
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.05.2018 - 11:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: