Künstler 19. Jhdt.
Wirtshausszene, Öl auf Leinwand, 40 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.05.2018 - 11:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Lotti da altre aste
- Christian Stock *
- Kehrmaschine "Kärcher ICC1",
- Konvolut Reifen auf Stahlfelgen,