Dominik Schufried
(1810-1877) Umkreis/Circle Am Gebirgsbach, Öl auf Leinwand, 53,3 x 67 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Dominik Schufried
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.05.2018 - 11:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |