Künstler um 1900
Rotkäppchen mit Landschaftskulisse, Öl auf Leinwand, 26,5 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.05.2018 - 11:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |