Steinschlosspistole Frankreich Ende 18. Jh.
ca. 34 cm langer Lauf, gravierte Schlossplatte, ganze Nussholzschaftung mit floral reliefierten Messingbeschlägen, monogrammiert PH, Ladestock, Altersschäden
Esperto: Christian Wiesinger
29.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |