2 Skulpturen 1. Hälfte 20. Jh.
"Schäfer", "Schäferin", aus Keramik, cremefärbig glasiert, Boden gemarkt BB, nummeriert, Schäferin am Sockel undeutlich signiert, ca. 51 und 49 cm, Teil fehlt, Hutkrempe bestoßen, Sockelrand mit Spannungsriss
Esperto: Christian Wiesinger
29.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |