Hereke Seide ca. 84 x 54 cm
Nordwestanatolien (Türkei), 2. Hälfte 20. Jh., mit ca. 1 Mill. Kn/m2, in Gartenoder Feldermuster, bester Zustand, signiert
29.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Hereke Seide ca. 84 x 54 cm
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |