Omega
Damenarmbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. 661, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Lünette in Omega-Form, Brillanten, zus. ca. 1,90 ct, Länge ca. 19 cm, erweiterbar auf 19,5 cm, Durchmesser ca. 32 mm, 72,8 g, Band und Gehäuse nachträglich gestaltet, niedrige Schwingungsweite, Service wird empfohlen øgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Omega
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.05.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 22.05.2018 |