Figaromuster Halskette
Gold 585, Länge ca. 45 cm, 14,2 gøg14
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Figaromuster Halskette
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.05.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 22.05.2018 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantring ca. 0,10 ct
- Altschliffdiamant Solitär ca. 1 ct
- Ö. Ausgaben ab 1900 Poststück - 1883/1908 Postablage
- Diamant Saphircollier