Diamant Damenring
Gold/Weißgold 585, ein Altschliffdiamant ca. 0,45 ct, RW 61, 3,7 g, Brillant mit Oberflächenmerkmaløg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Diamant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.05.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 22.05.2018 |