Brillantring zus. ca. 0,40 ct
Gold 585, tlw rhodiniert, RW 56, 4,4 gøG4
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.06.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brillantring zus. ca. 0,40 ct
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.06.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 14.05. - 05.06.2018 |
Lotti da altre aste
- Michael Coudenhove-Kalergi*
- 3 ovale Leinendamast Tischtücher, 20. Jh.,
- Sammlung Korkenzieher u.ä.