Tissot "Locle & Geneve"
Damentaschenuhr, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, weißes Zifferblatt mit arabischen Zahlen und kleiner Sekunde, Gehäusenummer 217722, Durchmesser ca. 30 mm, glattes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 21,9 g Drucksetllen, Emailzifferblatt rissig, Service wird empfohlen
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.06.2018 - 11:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Tissot "Locle & Geneve"
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.06.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 14.05. - 05.06.2018 |