Altschliffbrillant Brosche
Gold 585, Altschliffbrillanten in Silberfassung zus. ca. 0,25 ct, 4,8 gøG5
06.06.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Altschliffbrillant Brosche
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.06.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 14.05. - 05.06.2018 |