Diamant Kleiderclip zus. ca. 4,80 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, Diamanten im Baguetteschliff Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 13,4 g, Broschierung tlw. Weißgold 585,øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.06.2018 - 15:00
EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 08.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 19.05. - 07.06.2018 |