Orientperlen Altschliffdiamant Amethyst Anhänger
Gold ca. 580, Silber ca. 800, Orientperle Durchmesser ca. 4,3-5,1 mm, Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamantrauten zus. ca. 1,20 ct, tlw. beweglich gearbeitet, abnehmbares Collant, Arbeit um 1900, 6,9 g, Perlenröntgen nicht durchgeführtøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.06.2018 - 15:00
EUR 1.125,-
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 08.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 19.05. - 07.06.2018 |