Diamantbrosche zus. ca. 3,40 ct
Weißgold 585, mit Sicherheitskettchen, Altschliffbrillanten zus. ca. 3,20 ct, Altschliffdiamanten und Diamanten im Rautenschliff zus. ca. 0,20 ct, 10,3 gøg10
08.06.2018 - 15:00
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 08.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 19.05. - 07.06.2018 |