de VAUGONDY, ROBERT: KARTE BÖHMENS, MÄHRENS, SCHLESIENS UND DER LAUSITZ, um 1750
ursprünglicher in alter Zeit kolorierter Kupferstich, in der oberen rechten Ecke ist eine dekorative Kartusche mit der Bezeichnung der Karte platziert: "BOHÉME, SILÉSIE, MORAVIE, LUSACE…"
Format: gerahmt, 28,5 x 27,5 cm (ML)
Zustand:
Karte in gutem Zustand
26.05.2018 - 15:00
CZK 8.000,-
- Stima:
CZK 5.000,-
- Prezzo di partenza:
CZK 3.000,-
Zustand:
Karte in gutem Zustand
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Esposizione: | 12.05. - 26.05.2018 |