Aquarell eines reitenden Generals, wohl FM Radecky darstellend,
mit seiner Generals-Entourage, gerahmt (geschnitzter, ovaler Holzrahmen) und unter Glas, o. J., o. Sig., Maße 31 x 26 cm, Zustand I- (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.06.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 07.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 02.06. - 07.06.2018 |