Kolorierter Stich (gestochen von J. Ziegler), bezeichnet 'Kk. Cavallerie Exercitien vor der Wasserbastei'
, dargestellt sind k. k. Kürassiere bei Reiterübungen, gerahmt und unter Glas, o. J., leichte Wasserflecken am Rand, Zustand I-II (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.06.2018 - 15:00
EUR 125,-
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 07.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 02.06. - 07.06.2018 |