Massiv gerahmter Stahlstich von Napoleon I.,
Stechersignatur 'Gerard', o. J., darstellend Napoleon Bonaparte im Kaiserornat, massiver Goldrahmen (40 x 45 cm, 4,5 kg), unter Glas, Maße 12 x 16 cm, etwas stockfleckig, interessant, dazu ein gerahmter Druck, darstellend österreichische Garden im 18. Jhd. (21 x 29 cm, einfach gerahmt, unter Glas und Passepartout), Zustand I(Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.06.2018 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 07.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 02.06. - 07.06.2018 |