Ölbild auf Karton, signiert Soasta 1916 Jaroslav,
darstellend einen blessierten k. u. k. Soldaten in feldgrauer Uniform, rot egalisiert, neuzeitlich gerahmt, 51 x 57 cm Bildmaß, Zustand I- (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.06.2018 - 15:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 07.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 02.06. - 07.06.2018 |