Regimentsgeschichte des k. u. k . IR Nr. 13,
2 Bände, Wien 1893, diverse Beilagen, im Vorsatz bezeichnet als Geschenk des Theresienritters (u. RK-Träger) GenLt. Dr. Fritz Franek, Zustand I-II (Ka)
Höchst interessante Provenienz!!
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.06.2018 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 07.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 02.06. - 07.06.2018 |