Silberne Zigarettendose mit Namensgravuren im Innenteil,
am Deckel ein farbiges Adelswappen mit Wahlspruch, ein Gummiband fehlt, in allen Teilen punziert, innen vergoldet, Gewicht 150 g, Zustand I- (Ka)
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
07.06.2018 - 15:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 07.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 02.06. - 07.06.2018 |