Offiziers-Leibriemen des österreichischen Bundesheeres, 2. Republik,
mit Kastenschloss aus vergoldetem Metall, Mittelteil mit Bundesadler und Bindenschild, gerahmt mit Eichen- und Lorbeerlaub, angehängte Pistolentasche zur FN HP M35, gebraucht (He)
07.06.2018 - 15:00
EUR 163,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 07.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 02.06. - 07.06.2018 |