Paar Epauletten der französischen Kriegsmarine,
feine, goldgewebte Felder mit reliefierten Ankerknöpfen, feine goldene Bouillons, Futter aus schwarzem Samt, vergoldete Befestigungsstege mit der Herstellerinschrift: 'J. D, C & C', in hölzerner Aufbewahrungsschachtel mit beschädigtem Trägeretikett, Zustand I- (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.06.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 07.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 02.06. - 07.06.2018 |