Oistrakh, Igor,
russ.-ukr. Violinist, geb. 1931. Albumblatt m. e. Notenzitat u. U. (Brahms, Violinkonzert, 7 Takte), o. O., o. D., qu.-kl.-8vo, unter Passepartout verglast und gerahmt.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
04.06.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Oistrakh, Igor,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi, manoscritti, atti |
Data: | 04.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 29.05. - 04.06.2018 |