Wandhängekästchen
Originalsubstanz des 17. Jhd, mit Überarbeitungsspuren des 19. Jhd, Fichtenholz mit Kerbschnitzereien, 1 Tür mit Schloß und Schlüssel, ca. 89 x 46 x 30 cm, Altersspuren, Teile ergänzt,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.05.2018 - 17:00
EUR 1.375,-
- Prezzo di partenza:
Wandhängekästchen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2018 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.05. - 30.05.2018 |