Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Weingarten bei Mörbisch, Aquarell auf Papier, undeutlich monogrammiert KP 1990, 36,5 x 54,5 cm. in Passep. gerahmt.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.05.2018 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Kurt Panzenberger *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2018 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.05. - 30.05.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-