Hans Ranzoni der Ältere *
(Wien 1868-1956 Krems) Römische Ruine in Schönbrunn, Öl auf Karton signiert Hans Ranzoni 913, 64 x 52,5 cm Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.05.2018 - 17:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Hans Ranzoni der Ältere *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2018 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.05. - 30.05.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: