Akkordeonspieler
Porzellan, färbig staffiert Höhe ca. 25 cm. Entwurf E. Höfer Kelling um 1935, Ausführung Fa. Rosenthal Kunstabteilung Selb, Unterseite mit unterglasurgrünem Firmenstempel, Modellnummer 1656
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.05.2018 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Akkordeonspieler
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2018 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.05. - 30.05.2018 |