Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Nike" Doublevictoire de Samotrace, Silber 835, bronziert, signiert Dali, Sockel monogrammiert HC, auf Marmorpostament Silberplakette Dali 1973, Höhe ca. 31 cm. Begleitschreiben liegt bei, Sockel gering bestoßenøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.05.2018 - 17:00
EUR 938,-
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2018 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.05. - 30.05.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: