Schreibzeug
1 Federhalter, 1 Brieföffner, 1 Petschaft Silber 800, Österreichische Amtspunze 1867-1872, Transparentemaildekor mit färbigen Katzenportraits, Elfenbeinmontierung, dazu 1 Tintenfass, Silber 800, bauchige wandung, Transparentemail, fehlt Verschlußteil zus. 107 g Altersspuren, Petschaft gering verbeultøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.05.2018 - 17:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
Schreibzeug
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2018 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.05. - 30.05.2018 |