Brillant Diamant Armband
Weißgold 585/Platin 950 kombiniert, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 1,50 ct, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 14 gøg14
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.05.2018 - 17:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillant Diamant Armband
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.05.2018 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.05. - 28.05.2018 |