Michaela Frey Wille Anhänger
Gold 750, Metalleinlage mit buntem Kaltemail, 6,8 gøg6
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.05.2018 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Michaela Frey Wille Anhänger
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.05.2018 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.05. - 28.05.2018 |
Lotti da altre aste
- Salonluster
- ** - Sammlung BRD 1949/1976 u.a. mit Posthornserie (ohne 80 Pfg.) tls. sign. Schlegel,
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,
- Brillant-Solitär ca. 0,60 ct