Brillant Diamant Damenring
Weißgold 585, drei größere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,65 ct, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,70 ct, RW 62, 3,9 gøg4
29.05.2018 - 17:00
EUR 1.125,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillant Diamant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.05.2018 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.05. - 28.05.2018 |