Altschliffbrillant Ohrgehänge zus. ca 0,50 ct
Gold/Weissgold 585, je ein Altschliffbrillant, 2 gøG2
29.05.2018 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.05.2018 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.05. - 28.05.2018 |