Brillant Diamant Damenring zus. ca. 1,90 ct
Weißgold 585, Brillant, Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,50 ct, Diamanten, zus. ca. 0,40 ct, RW 55, 10,2 gøG10
29.05.2018 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.05.2018 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.05. - 28.05.2018 |
Lotti da altre aste
- Flämisch, 17./18. Jahrhundert
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- Peridot/Kulturperlencollier