Abzeichen für Absolventen der Offiziers - Schützenschule,
AR - tlw. vergoldet, altrussisch punziert (St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1908 - 1917) und Meisterzeichen an Schraubplatte, schönes mehrteiliges Abzeichen in feiner Qualität, I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.05.2018 - 15:00
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 23.05.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 18.05. - 23.05.2018 |