Abzeichen für Absolventen der Generalstabsakademie
, AR-tlw. vergoldet und emailliert, punziert und Herstellermarke, an Nadel, feine Anfertigungsqualität, minimaler oberflächiger Emailschaden, dazu Verleihungsurkunde für einen Capitän der Infanterie 1928, orig. Unterschrift "Antonescu", II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.05.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 23.05.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 18.05. - 23.05.2018 |