Max Jensen
(Berlin 1879-1907) Dampfer auf rauer See, signiert unten links: M. Jensen, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 75 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.06.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Max Jensen
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.06.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |