Münchner Schule, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Heilige Elisabeth von Thüringen als Wohltäterin, Öl auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 45 x 36 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.06.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.06.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |