Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Visionär, signiert, datiert, ortsbezeichnet: Robert Zeppel-Sperl, 1982/00 Wien, Künstlersignet, Gouache auf Papier, ca. 63 x 45 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.06.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Robert Zeppel-Sperl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.06.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,-