Heinz Göbel *
(Salzburg 1947-2013 Frankenburg am Hausruck) Wurzelstock, signiert, datiert: Heinz Göbel(19)86, Mischtechnik auf Papier, ca. 48,5 x 66,7 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.06.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Heinz Göbel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.06.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Anonymer Künstler
- Französische Schokoladenkanne,