Diamantanhänger zus. ca. 5,42 ct
Platin 950, Brillanten und Diamanten tlw. im Altschliff, 18,8 g, Umarbeitung, Broschierung entfernt, Wertgutachten mit Foto von 2009 liegt beiøp18
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.06.2018 - 16:00
EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 25.05. - 06.06.2018 |