1 Paar CHANEL Ohrclips
1984, Metall, vergoldet, Imitiationsperlen, CC, Dm. 4,2 cm, signiert CHANEL 2 CC 3 MADE IN FRANCE, in Originalschachtel
Esperta: Regina Herbst
05.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
1 Paar CHANEL Ohrclips
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 05.06.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 26.05. - 05.06.2018 |