1 Paar CHANEL Kamelien-Ohrclips
um 1990, Metall, vergoldet, Kunststoff, Dm. 3,6 cm, signiert CHANEL 2 CC 7 MADE IN FRANCE
Esperta: Regina Herbst
05.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 05.06.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 26.05. - 05.06.2018 |