Provinzielle Truhe,
Oberitalien, ursprünglich 18. Jh., massiver Nussholzkorpus, mattiert, ornamental beschnitzt, mit Profilleisten geziert, ca. 61 x 160 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Füße sowie Holzteile ergänzt, Schloss fehlt.
Esperto: Günther Minichreiter
04.06.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Provinzielle Truhe,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |